Участники городского проекта

Участники городского проекта

«Системный мониторинг образовательных достижений учащихся по физике»

2010-2011 учебный год.

Учителя физики, ученики которых принимали участие в двух диагностических контрольных работах (январь и апрель) – сведения представлены районными методистами по физике.

Адмиралтейский район

  1.  

Агафонова Наталья Геннадьевна

ОУ № 288

  1.  

Александрова

ОУ № 287

  1.  

Артюгина Валентина Ивановна

ОУ № 266

  1.  

Бабенко Ирина Ивановна

ОУ № 234

  1.  

Бенделиане Юлия Владимировна

ОУ № 229

  1.  

Бокова Марина Геннадьевна

ОУ № 256

  1.  

Бурова Светлана Александровна

ОУ № 272

  1.  

Герман Елена Валерьевна

ОУ № 255

  1.  

Глушак Галина Николаевна

ОУ № 306

  1.  

Зубкова Маргарита Викторовна

ОУ № 235

  1.  

Келлих Татьяна Генриховна

ОУ № 225

  1.  

Кокшарова Ольга Алексеевна

ОУ № 235

  1.  

Котова Ольга Вадимовна

ОУ № 307

  1.  

Крынская Тамара Израйевна

ОУ № 234

  1.  

Кузнецова Галина Николаевна

2ая гимназия

  1.  

Кушнерева Татьяна Юрьевна

ОУ № 281

  1.  

Ларькина Ольга Анатольевна

ОУ № 241

  1.  

Майборода Иван Александрович

ОУ № 286

  1.  

Маслова Татьяна Николаевна

ОУ № 243

  1.  

Медведева Елена Владимировна

ОУ № 278

  1.  

Меташова Вера Сергеевна

ОУ № 280

  1.  

Назаренко Алла Николаевна

ОУ № 245

  1.  

Нуцкий Максим Владимирович

ОУ № 564

  1.  

Поспелова Галина Борисовна

ОУ № 307

  1.  

Сандыга Алла Ивановна

ОУ № 263

  1.  

Семёнова Наталья Николаевна

2ая гимназия

  1.  

Сподобаев Виктор Тимофеевич

ОУ № 278

  1.  

Шибаев Геннадий Иванович

ОУ № 267

  1.  

Якимова Ольга Александровна

ОУ № 243

Василеостровский район

  1.  

Богданов Алексей Викторович

ОУ № 24

  1.  

Голубева Софья Геннадьевна

ОУ № 16

  1.  

Гурьева Виталия Николаевна

ОУ № 4

  1.  

Зумберова Людмила Михайловна

ОУ № 19

  1.  

Козлова Александра Викторовна

ОУ № 18

  1.  

Козлова Людмила Исааковна

ОУ № 16

  1.  

Кушина Лариса Александровна

ОУ № 9

  1.  

Нефёдова Екатерина Сергеевна

ОУ № 586

  1.  

Николаева Наталья Юрьевна

ОУ № 18

  1.  

Осипова Елена Евгеньевна

ОУ № 15

  1.  

Святогорова Ирина Дмитриевна

ОУ № 19

  1.  

Скрябина Наталия Алексеевна

ОУ № 28

  1.  

Соколова Наталья Владимировна

ОУ № 5

  1.  

Сыромятникова Елена Константиновна

ОУ № 35

  1.  

Чащилова Анна Геннадьевна

ОУ № 586

  1.  

Чернышов Роман Борисович

ОУ № 4

Выборгский район

  1.  

Беспалова Нина Павловна

ОУ № 471,

ОУ № 474

  1.  

Григорьева Галина Александровна

ОУ № 559

  1.  

Дмитриева Ольга Александровна

ОУ № 517

  1.  

Добрый Александр Иванович

ОУ № 453

  1.  

Игнатьева Виктория Валерьевна

ОУ № 101

  1.  

Илляшик Лилия Петровна

ОУ № 623

  1.  

Кададин Виталий Альбертович

ОУ № 61

  1.  

Козлова Галина Ильинична

ОУ № 120

  1.  

Кулиев Игорь Гашамович

ОУ № 92

  1.  

Куприн Владимир Семенович

ОУ № 457

  1.  

Ларионова Татьяна Анатольевна

ОУ № 605

  1.  

Мухина Валентина Ивановна

ОУ № 61

  1.  

Орешкина Вера Викторовна

ОУ № 110

  1.  

Першеева Ирина Григорьевна

ОУ № 559

  1.  

Попова Людмила Анатольевна

ОУ № 110

  1.  

Стаховская Вероника Владимировна

ОУ № 123

  1.  

Уколова Татьяна Николаевна

ОУ № 102

  1.  

Фёдоров Олег Витальевич

ОУ № 469

  1.  

Фёдорова Вера Арсентьевна

ОУ № 472

  1.  

Федорова Татьяна Геннадьевна

ОУ № 463

  1.  

Чариков Юрий Евгеньевич

ОУ № 518

  1.  

Черняк Ольга Викторовна

ОУ № 486

Кировский район

  1.  

Боброва Лариса Генриховна

ОУ № 244

  1.  

Богданов Сергей Александрович

Лицей № 393

  1.  

Горбунова Наталья Анатольевна

ОУ № 254

  1.  

Грошева Марина Алексеевна

ОУ № 254

  1.  

Делоян Надежда Николаевна

ОУ № 481

  1.  

Дмитриева Вера Владимировна

ОУ № 539

  1.  

Духнякова Людмила Анатольевна

ОУ № 551

  1.  

Завлищина Светлана Николаевна

Лицей № 384

  1.  

Зубарева Любовь Энделевна

ОУ № 244

  1.  

Калинина Марина Николаевна

ОУ № 392

  1.  

Капустин Валерий Владимирович

Гимназия № 248

  1.  

Парфенова Ирина Игоревна

Гимназия № 261

  1.  

Посох Сергей Владимирович

ОУ № 551

  1.  

Светлицкий Сергей  Леонидович

ОУ № 244

  1.  

Семенцова Людмила  Васильевна

ОУ № 503

  1.  

Сорокина Елена Николаевна

Гимназия № 261

  1.  

Суханова Элеонора Александровна

Лицей № 378

  1.  

Шмелева Галина Романовна

Лицей № 384

Курортный район

  1.  

Алешина Любовь Григорьевна

ОУ № 466

  1.  

Загорская Лилия Владимировна

ОУ № 669

  1.  

Карнаух Наталья Михайловна

ОУ № 434

  1.  

Карнаух Наталья Михайловна

ОУ № 435

  1.  

Масолова Елена Владимировна

ОУ № 433

  1.  

Муругина Елена Владимировна

ОУ № 466

  1.  

Некрасов Александр Григорьевич

ОУ № 447

  1.  

Петухов Алексей Рэмович

ОУ № 442

  1.  

Ребченко Андрей Николаевия

ОУ № 450

  1.  

Шевченко Ирина Васильевна

ОУ № 556

  1.  

Шурыгина Светлана Викторовна

ОУ № 324

Невский район

  1.  

Багрова О.Б.

ОУ № 346

  1.  

Бойкова Е.В.

ОУ № 26

  1.  

Буйлова О.В.

ОУ № 592

  1.  

Добаева Т.Н.

ОУ № 337

  1.  

Ковалева С.Г.

ОУ № 625

  1.  

Кондратьева В.М.

ОУ № 344

  1.  

Кореневская Е.В.

ОУ № 348

  1.  

Кузнецова Н.А.

ОУ № 571

  1.  

Михайлова С.В.,   

ОУ № 344

  1.  

Панова А.А.

ОУ № 329

  1.  

Романова Т.В.

ОУ № 332

  1.  

Терешкова Т.И.

ОУ № 498

  1.  

Турлакова Н.М.,  

ОУ № 625

Петроградский район

  1.  

Бендарик Вера Васильевна

ОУ № 82

  1.  

Мезенцева Елена Борисовна

ОУ № 84

  1.  

Чутченко Любовь Витальевна

ОУ № 51

Приморский район

  1.  

Звягина Татьяна Иннокентьевна

№ 644

  1.  

Пьянова Людмила Владимировна

№ 64

  1.  

Чистикова Надежда Николаевна

№ 64

Фрунзенский район

  1.  

Андреева Людмила Владимировна        

ОУ № 295

  1.  

Белоусова Ирина Георгиевна

ОУ № 311

  1.  

Верх Екатерина Александровна

ОУ № 296

  1.  

Горошко Антонина Васильевна

ОУ № 303

  1.  

Елтанцева Нина Николаевна

ОУ № 236

  1.  

Любарская Лариса Григорьевна

ОУ № 311

  1.  

Пичурина Марина Леонидовна

ОУ № 313

  1.  

Полуян Инна Васильевна

ОУ № 303

  Центральный район  
124 Троицкая  Елена Юрьевна ОУ № 122
125 Буланова Клавдия Федоровна ОУ № 122
126 Григорьева Людмила Игоревна ОУ № 155
127 Вихорева Кира Николаевна ОУ № 157
128 Черненко Татьяна Витальевна ОУ № 157
129 Карельская Елена Николаевна ОУ № 163
130 Антипова Галина Викторовна ОУ № 166
131 Шишко Лилия Витольдовна ОУ № 168
132 Закревская Вера Борисовна ОУ № 169
133 Жданова Мария Викторовна ОУ № 171
134 Ямщиков Вячеслав Михайлович ОУ № 181
135 Матарцева Елена Анфинагентовна ОУ № 183
136 Спицына Ирина Глебовна ОУ № 189
137 Овезова Татьяна Леонидовна ОУ № 193
138 Гордон Валерия Вигдоровна ОУ № 197
139 Маврина Наталия Александровна ОУ № 206
140 Гавриленко Мария Сергеевна ОУ № 206
141 Порохов Денис Александрович ОУ № 210
142 Еремина Марина Александровна ОУ № 211
143 Нерсесова Ольга Андреевна ОУ № 214
144 Спицына Ирина Глебовна ОУ № 294
145 Переплетчикова Елена Романовна ОУ № 304
146 Волкова Марианна Викторовна ОУ № 308
147 Фирсова Ольга Владимировна ОУ № 309
148 Розова Оксана Николаевна ОУ № 321
149 Шмигерина Марина Николаевна ОУ № 321
150 Прокопченко Ольга Алексеевна ОУ № 550
151 Тихонова Светлана Петровна ОУ № 612
152 Чихладзе Ирина Гивиевна ОУ № 636
153 Тупальская Тамара Николаева ОУ № ГРМ

 

Теги: 

Добавить комментарий

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.